Расписание занятий в школе танца "Балет для всех"

 

 Вы можете выбрать группу, соответствующую Вашему уровню подготовки:

 Если Вы никогда не занимались классической хореографией мы рекомендуем группу № 0.

 Если у Вас неплохая спортивная форма и есть опыт занятий танцами - группа № 1.

 В более продвинутые классы лучше приходить после консультации с педагогом в группе № 1.

 Для новичков: Чтобы добиться видимого прогресса в нашем нелегком искусстве балета необходимо заниматься не реже 2 - 3 раз в неделю. Если Вы хотите посещать групповые занятия (в группах от 5-ти до 8-ми человек), достаточно подойти за 30 мин. до начала занятий и уладить все формальности у администратора, предварительная запись не требуется.
 Если же Вы хотите заниматься с педагогом индивидуально, необходимо предварительно записаться у администратора.  
 Форма одежды: эластичное трико, балетки (все можно приобрести в сети салонов танцевальной одежды и аксессуаров GRISHKO. Основное требование к балетной одежде - она должна плотно облегать фигуру.

 Информация и запись у администратора и по т. (495) 972-50-05

Первое пробное занятие - скидка 50%. Для посещения пробного занятия со скидкой необходимо предварительно записаться у администратора по т. (495) 972-50-05

Продолжительность занятий - 60 минут.

Расписание групповых занятий

              ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ШКОЛА РАБОТАЕТ ПО РАСПИСАНИЮ         ВЫХОДНЫХ В УТРЕННИЕ ЧАСЫ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПИСАНИИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Понедельник

12:00 - станок гр. № 0   Т. Хромова

19:00 - станок гр. № 0   Т. Хромова

20:00 - партер                 Т. Хромова

21:00 - станок гр. № 1   Т. Хромова

Вторник

12:00 - станок гр. № 0   Т. Хромова

19:00 - станок гр. № 0   О. Ларикова

20:00 - партер                 О. Ларикова

21:00 - станок гр. № 1   О. Ларикова

Среда

19:00 - станок гр. № 0   Т. Хромова

20:00 - партер                 Т. Хромова

21:00 - станок гр. № 1   Т. Хромова

Четверг

12:00 - станок гр. № 0   Т. Хромова

19:00 - станок гр. № 0   Л. Кузьмина

20:00 - партер                 Л.Кузьмина

21:00 - станок гр. № 1   Л. Кузьмина

Пятница

18:30 - станок гр. № 0   Т. Хромова

19:30 - партер                 Т. Хромова

20:30 - станок гр. № 1   Т. Хромова

Суббота

11:00 - станок гр. № 0     О. Ларикова

12:00 - партер                  О. Ларикова

13:00 - станок гр. № 1    О. Ларикова

Воскресение

11:00 - станок гр. № 0    Т. Хромова

12:00 - партер                 Т. Хромова

13:00 - станок гр. № 1   Т. Хромова

14:00 - гр. № 2                 Т. Хромова